По релевантности По дате
«Элита-СПб»

О компании

Продаж аэлитной недвижимости — одно из приоритетных направлений деятельности компании «Петербургская Недвижимость».  Элитные новостройки Санкт-Петербурга —  это особая категория недвижимости, которая определяется такими параметрами, как местоположение, близость достопримечательностей, оригинальная архитектура и другое.

Процесс

К моменту начала работ над проектом elita-spb.ru мы уже успели поработать с компанией «Петербургская недвижимость» по другим проектам (головной сайт www.spbrealty.ru, сайт по продаже коммерческой недвижимости www.praktis.ru, сайты отдельных жилых комплексов). Благодаря этому процесс разработки проходил гладко, мы с клиентом, что называется, понимали друг друга с полуслова.

При разработке дизайна мы старались создать удобный сайт, на котором была бы  представлена полная информация о жилых комплексах: параметры и описание, фото и  панорамы, генплан и расположение на карте, ход строительства и веб-камеры, планировки квартир и похожие объекты.

 

Главная страница

Разработка сайта для компании «Элита-СПб» - 1

 

Список ЖК

Разработка сайта для компании «Элита-СПб» - 2

 

Карточка ЖК

Разработка сайта для компании «Элита-СПб» - 3

 

Планировка квартиры

Разработка сайта для компании «Элита-СПб» - 4

 

Контакты

Разработка сайта для компании «Элита-СПб» - 5

Проект написан на фреймоврке YII и интегрирован с внутренними базами данных  «Петербургской недвижимости». Обновление информации об объектах на сайте происходит ежедневно.

Интерфейс администратора сайта позволяет следить за работой автоматической системы обновления и нформации об объектах.

Понравилась статья? Расскажи об этом друзьям!

Нужен успешный проект или реклама?
Хочу заказать